Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Устюженские предприниматели могут приобрести программное обеспечение со скидкой

Автор Администратор
Friday, 19 November 2021

Минцифры России запустило программу поддержки цифровизации малого и среднего бизнеса. Компании Вологодской области теперь могут купить программное обеспечение российских производителей за полцены. Льготные условия реализованы за счёт компенсации из федерального бюджета 50% стоимости лицензии производителям программного обеспечения.

Сейчас представителям малого и среднего бизнеса уже доступны более 50 программных продуктов по льготной цене, в том числе 1С, R-Keeper, Эвотор, Мой Склад и другие. Список программного обеспечения опубликован на сайте Российского фонда развития информационных технологий по ссылке рфрит.рф/msp и постоянно пополняется.

Производители программных продуктов, в том числе из нашего региона, могут подать заявку в РФРИТ на участие в программе. Для этого разработчики должны реализовывать облачное программное обеспечение, которое направлено на повышение производительности и оптимизацию бизнес-процессов предприятий, включено в реестр отечественного программного обеспечения и соответствует указанным в документации классам программного обеспечения.

.