Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Устюженская Автоинспекция напоминает о преимуществах использования госуслуг в электронном виде

Автор Администратор
Wednesday, 25 January 2023

На территории Устюженского округа с 24 по 27 января сотрудники Госавтоинспекции проведут пропагандистско-профилактическое мероприятие «Государственные услуги в электронном виде», направленное на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде.


Так, в целях повышения удобства и доступности госуслуг для граждан, наиболее востребованные госуслуги предоставляются гражданам и организациям в электроном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. В частности это регистрация транспортных средств, проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений.


Госавтоинспекция напоминает гражданам, что получать государственные услуги в электронном виде –  удобно, быстро и финансово выгодно:
– заявитель сам выбирает наиболее удобные для него дату и время обращения в подразделение Госавтоинспекции и может планировать её посещение в свой выходной день, либо в свободное время;
– придя в выбранные дату и время в подразделение Госавтоинспекции, заявителю не придётся ждать в очереди, сотрудники примут его в назначенное время в первоочередном порядке;
– при подаче заявления через Единый портал госуслуг заявление автоматически в день его подачи попадает в информационные системы Госавтоинспекции, и ещё до прихода заявителя сотрудники проводят необходимые проверки. В случае выявления недостатков, они будут доведены заявителю через личный кабинет госуслуг до посещения подразделения.



.