Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Устюжанка Галина Горюнова получила в подарок от «Первой Городской» газеты сертификат на 5000 рублей!

Автор Администратор
Thursday, 08 May 2014

В этот раз мы разыграли сертификат на 5000 рублей, на который можно приобрести товары в любом из двух магазинов: «Джинс» или «Юниор».
Видеоролик момента розыгрыша вы можете посмотреть на нашем сайте www.ustyuzhna.com

И вот Галина Горюнова уже побывала в нашем офисе вместе с дочками Ульяной и Кристиной. Получали сертификат они вместе, ведь и в нашей газете они поздравляли все вместе своего мужа и отца.


Получить сертификат другим устюжанам тоже просто! Подать  поздравление в «Первую городскую» газету для своих близких и родных. Сделать это можно в редакции по адресу: Устюжна, пер. Советский, дом №11 или в магазине «Бюрократ» по адресу: Устюжна, пер. Корелякова, дом №8.


Стоимость подачи поздравления – 10 рублей за одно слово. Для иногородних есть возможность безналичного расчёта – звоните нам или пишите на электронную почту (контакты можно найти на предпоследней странице каждого номера газеты).


Следите за новостями: у нас скоро день рождения!
24 мая исполняется один год газете «Первая Городская», 1 июня – День защиты детей. Получается довольно символично. Объединив усилия с Управлением культуры, туризма, молодёжной политики и спорта по Устюженскому району и Культурным центром, мы решили устроить праздник в городе для детей и их родителей, и, конечно, для молодёжи.


В ближайшие дни мы расскажем о тех мероприятиях, которые пройдут 31 мая, в субботу, в нашем городе. Ещё мы объявим конкурс, а пока вы можете предложить свои идеи в отдельной теме группы «Устюжна, люблю тебя!»  http://vk.com/topic-3775417_29624628

.

Последнее обновление Thursday, 08 May 2014