Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 18 Apr 2024
EUR  EUR 100,2787
USD  USD 94,3242
Олимп
n

Устюжане могут поучаствовать в региональном молодёжном обучающем форуме

Автор Администратор
Friday, 08 February 2019
jl3e6o_lfwy_400
Фотография портала области

Образовательная программа форума предполагает работу по четырём площадкам: «Руководители молодёжного актива»; «Специалисты по работе с молодёжью»; «Школа социального проектирования»; «Тренинг тренеров», сообщает официальный портал области.


Делегации от муниципальных районов и городских округов формируются согласно квотам. Форум объединит руководителей и членов молодёжных активов, специалистов органов местного самоуправления и представителей активной молодёжи Вологодской области в возрасте от 18 до 30 лет. О своём желании участвовать в форуме необходимо сообщить специалисту по работе с молодежью, который формирует делегацию от района, направляет коллективную заявку на участие и обеспечивает регистрацию каждого представителя команды в АИС «Молодёжь России» (myrosmol.ru).

Помимо отбора по квотам пройдёт дополнительный приём заявок на образовательную площадку «Школа социального проектирования». Если у тебя есть проект, идея или ты просто хочешь научиться основам социального проектирования, подай заявку на мероприятие в АИС «Молодёжь России». Первые 30 человек, зарегистрировавшиеся на эту площадку, будут включены в состав участников форума.



.