Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Устюжанам предлагают дополнить список участников Великой Отечественной войны

Автор Администратор
Friday, 03 May 2019

В будущем году мы будем отмечать 75-летие Победы.
Всё больше времени отдаляет нас от тех событий. Немного остаётся в живых участников тех событий. На сегодняшний момент, к сожалению, нет единого списка участников ВОВ

Министерством обороны предложено каждому субъекту РФ создать списки участников ВОВ. Эти списки будут представлены в специальной галерее «Дорога памяти», которая будет идти по периметру строящегося в Московской области главного храма ВС РФ. Имена участников войны будут дополнены фотографиями этих людей.


Каждый житель Вологодской области может поучаствовать в создании экспозиции – для этого ему необходимо зайти на сайт Вологодского поискового отряда – poisk-vologda.ru, в раздел НОВОСТИ. И заполнить специальную форму (анкету), в которой можно указать информацию об участнике Великой Отечественной Войны и загрузить его фотографию.


После заполнения формы учётной карточки эта информация будет преобразована в электронные списки и представлена в галерее «Дорога Памяти»

Также в индивидуальном порядке для предоставления сведений и фотографий участников ВОВ можно обратиться в военный комиссариат г. Устюжна, Устюженского и Чагодощенского районов по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д.13



.