Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Устюжан приглашают принять участие в районном конкурсе

Автор Администратор
Thursday, 17 June 2021

В Устюжне стартовал приём заявок на районный смотр-конкурс «Устюженское подворье», который проводится по двум направлениям – «Молодёжное подворье» и «Ветеранское подворье».


В первом направлении могут принимать участие молодые семьи, возраст хотя бы одного из супругов на момент подачи заявления не должен превышать 35 лет. В «Ветеранском подворье» могут принимать участие граждане пожилого возраста не менее 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин.


Главное, чтобы они постоянно проживали на территории Устюженского района, ведут лично подсобное хозяйство, ни один из супругов не зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя.

В каждом направлении 12 номинаций: «Самое благоустроенное подворье», «Лучшие показатели в производстве сельскохозяйственной продукции», «Лучшие пчеловоды», «Лучшие кролиководы», «Лучшие птицеводы», «Лучшие огородники», «Лучшие садоводы», «Лучшие цветоводы», «Лучшие животноводы», «Рационализаторский потенциал», «Сохранение народных ремесел» и «Активное участие в жизни поселения».


Координатор в номинации «Молодёжное подворье»: Ксения Кольцова, 8 (817-37) 2-10-70.
Координатор в номинации «Ветеранское подворье»: Татьяна Ивановна Пименова, 8 (817-37) 2-33-40.


.