Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Устюжан приглашают в общественный совет

Автор Администратор
Friday, 13 January 2023

МО МВД России «Бабаевский» принимает предложения граждан, общественных объединений, организаций о кандидатурах для включения в состав общественного совета. В марте 2023 года истекает срок полномочий членов общественного совета. С информацией о целях и задачах, работе, нормативных документах, регламентирующих деятельность общественного совета, а также ограничениях, по которым невозможно стать его членом, можно ознакомиться в разделе «Общественный совет» на сайте УМВД России по Вологодской области или по телефонам: 8 (817-43) 2-36-01; 2-36-46, а также обратившись лично в МО МВД России.

Для внесения предложения о включении гражданина в состав общественного совета необходимо направить заявление на рассмотрение кандидатуры, согласие на обработку персональных данных, анкету и автобиографию с указанием проводимой общественной работы, данных о месте работы и
занимаемой должности. Заявления на имя начальника МО МВД России «Бабаевский» С.Н. Чежина направлять по адресу: 162480, г. Бабаево, ул. Ухтомского, д. 2«а», или по электронной почте: с обязательным указанием темы «Общественный совет».


.