Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

Уголовное дело в отношении устюжанки, применившей насилие к сотруднику полиции, рассмотрят в суде

Автор Администратор
Tuesday, 17 September 2019

По версии следствия, днём 7 августа женщина-участковый уполномоченный полиции прибыла по месту жительства обвиняемой, чтобы проверить сообщение о незаконной торговле спиртосодержащими жидкостями в одном из павильонов города.


Устюжанка в состоянии алкогольного опьянения впустила сотрудника полиции в квартиру, после чего стала высказывать недовольство деятельностью полиции. Затем попыталась ударить потерпевшую по лицу кулаком, а промахнувшись, схватила её рукой за плечо, чем причинила физическую боль и кровоподтек левого плеча.


После прибытия на место происшествия других полицейских обвиняемая также пыталась нанести несколько ударов потерпевшей, при этом выражалась в её адрес нецензурными словами.


Уголовное дело в отношении устюжанки направлено в суд прокуратурой Устюженского района. Женщина обвиняется в  применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. В ходе расследования обвиняемая полностью признала свою вину в совершении указанного преступления.

.