Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Сотрудники Устюженского межрайонного следственного отдела отмечают профессиональный праздник

Автор Администратор
Monday, 25 July 2022

25 июля в России отмечают День сотрудника органов следствия. С октября прошлого года обязанности руководителя Устюженского межрайонного следственного отдела исполнял Виталий Тарков, а с 14 апреля он был назначен на должность его руководителя:


– Отмечу, что с Устюжной я уже был знаком, в 2016 году меня направляли сюда в командировку. Наш отдел работает на три района: Устюженский, Чагодощенский, Бабаевский, его штат состоит из нескольких сотрудников.


Старший следователь Ольга Клюнина дислоцируется в Бабаево, соответственно, занимается теми преступлениями, которые происходят на территории Бабаевского района. В Чагоде до недавнего времени у нас работала следователь Дарья Иванова, но в прошлом месяце её перевели, а чагодощенскими делами теперь занимается Геннадий Мельников. В Устюжне следователем буквально недавно назначена Екатерина Кузнецова.


По Устюженскому району в этом году нами возбуждено семь уголовных дел, по столько же и по Бабаевскому и Чагодощенскому районам. В общей сложности – 21 дело. В целом по количеству совершённого преступность во всех районах одинакова, но в Устюженском районе за последнее время не зарегистрировано убийств, которые были в других районах.

.

Последнее обновление Monday, 25 July 2022