Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

Сотрудники социального центра продолжают помогать жителям Устюженского района

Автор Администратор
Thursday, 09 June 2022

Мобильная бригада комплексного центра «Гармония» продолжает свою работу. Очередные выезды состоялись в 12 населённых пунктов. С целью выявления нуждаемости в социальном обслуживании, специалистами отделения социального обслуживания на дому было посещено пятеро граждан пожилого возраста, из них трое приняты на надомное обслуживание. У 30 получателей социальных услуг на дому проведена проверка качества оказываемых услуг, у 14 – проведены занятия по технологиям «Нейробика» и «Монтессори».


Специалистами отделения по работе с семьёй и детьми были посещены четыре замещающие семьи, осуществлен мониторинг условий жизни несовершеннолетних в семьях. Получателям социальных услуг социально-реабилитационного отделения предоставлены социальные услуги.


Всего отделениями было предоставлено 140 социальных услуг. Из них социально-бытовые услуги –74, социально-медицинских услуг – 20, социально-психологические услуги –22, социально-педагогических услуг –9, социально – правовых услуг – 9 и коммуникативных – 6. Проведено информирование и консультирование граждан о социальном обслуживании, распространены информационные буклеты и листовки о работе комплексного центра.

.