Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

О прошедших новогодних мероприятиях рассказали в Славыневском клубе

Автор Администратор
Friday, 10 January 2020

Новый год всегда долгожданный праздник как для детей, так и для взрослых. В Славыневском Доме культуры Устюженского района подготовка к празднику была серьёзная, ведь здесь соседствуют две области – Вологодская и Тверская.


Новогодние мероприятия в Овсянниковской средней школе Весьегонского района открыли артисты СДК представлением «Новый год в кругу друзей, или Мышеловка для Деда Мороза». Было весело, много песен, стихов и подарков у ёлки. Веселились и взрослые и дети.


Новогодняя дискотека собрала взрослое население, и конечно, не остались без внимания ветераны. Для них был организован традиционный «Новогодний огонёк», где, не смотря на годы, свои театральные таланты проявили и умудрённые опытом старожилы.


Рождественские колядки прошли с народными песнями, стихами да присказками. В них приняли участие как младшие, так и старшие школьники.


Нас всех объединяет одно – всем нужен новый, тёплый клуб, где в любое бы время года можно было бы заниматься и развивать свои таланты всем категориям населения. Надеемся на лучшее и всех, всех поздравляем с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Мира нам всем, любви и взаимопонимания.


Заведующая Славыневским сельским клубом Лидия Вещагина



.