Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 27 Apr 2024
EUR  EUR 98,7187
USD  USD 92,0134
Олимп
n

Получить грант до 200 тысяч рублей может устюженская молодёжь

Автор Администратор
Thursday, 01 June 2023

Правительство Вологодской области запускает конкурс молодёжных проектов, направленных на развитие региона. К участию приглашаются вологжане в возрасте от 18 до 35 лет. Проекты-победители получат грант до 200 тысяч. Инициатива должна соответствовать основным направлениям государственной молодёжной политики. Приём заявок осуществляется до 30 июня включительно. Проект необходимо будет реализовать до декабря 2024 года.


Для участия в конкурсе необходимо выполнить несколько шагов:
1. Зайти на сайт и в правом верхнем углу нажать на значок «Полная регистрация». Если уже есть профиль в ФГАИС «Молодежь России», то нужно переходить к пункту № 4.
2. Заполнить регистрационные и личные данные, а также сведения об образовании. Для этого понадобится паспорт.
3. После регистрации открыть вкладку «Редактировать профиль». Во вкладке «Деятельность» изменить положение всех бегунков, кроме первого («Лидер НКО»), с красного на зеленый цвет.
4. Зайти в раздел «Мероприятия» и подать заявку на «Областной конкурс молодежных проектов». Обязательно подтвердите свою электронную почту, указанную в личном кабинете.
5. Добавить все необходимые документы, указанные в пункте 2.5 Порядка предоставления грантов в форме субсидий по итогам проведения областного конкурса молодежных проектов, в раздел «Портфолио».
6. Ответ о подтверждении заявки придет на электронную почту, указанную в личном кабинете. 


По окончании заявочной кампании до 21 июля включительно организатор конкурса рассматривает заявки на соответствие требованиям, указанным в порядке предоставления грантов. До 18 августа будет работать конкурсная комиссия. Каждый проект оценят не менее трёх экспертов. Затем состоится заседание конкурсной комиссии, где определят имена победителей и размеры грантовой поддержки.



.