Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Неравнодушные устюжане собирают помощь приютам для животных

Автор Администратор
Friday, 27 January 2023

Напомним, в Устюженском округе проходит благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для животных «Доброе сердце». К эстафете добра присоединился коллектив судебного участка №57 в Устюжне. Мировой судья Юлия Шевчук, увидев новость о сборе помощи, предложила коллективу поучаствовать. Никто не остался в стороне: были закуплены влажные и сухие корма, консервы, макароны и крупы, которые сегодня, 27 января, были переданы сотрудникам ветстанции.

Как отмечают устюженские ветеринары, подобная акция проводится не впервые, но в этом году устюжане откликнулись особенно активно. Учащиеся школ и их родители, индивидуальные предприниматели, неравнодушные жители на протяжении многих дней привозят для собак и кошек всё необходимое.

Добавим, пункт сбора гуманитарной помощи находится в ветеринарной станции по адресу: г. Устюжна, ул. Беляева, №41. Областная акция продлится до 31 января. Собранные корма, крупы и прочее будут переданы в приюты области. Как сообщили сотрудники ветстанции, часть помощи отдадут волонтёрам из Устюжны.



.