Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Матери погибшего ребенка вынесен приговор

Автор Администратор
Saturday, 19 August 2017

.jpg_400_293

Напомним, что пожар произошёл в апреле в пос. Спасское Устюженского района в квартире дома, в результате пожара погиб 3-летний ребёнок. Мать малыша, которая находилась во время ЧП дома без сознания, спасли соседи.


Согласно приговору суда женщина, являющаяся родной матерью малолетнего, в соответствии с Конституцией РФ и положениями Семейного кодекса РФ, обязанная нести ответственность за его воспитание и развитие, заботиться о его здоровье, находясь в алкогольном опьянении по месту проживания, оставила в открытом доступе для ребёнка спички и, не ограничив доступ к ним своего сына, легла спать, проявляя пренебрежительное отношение к своим обязанностям по воспитанию ребёнка. В результате неосторожного обращения малолетнего с огнём произошло возгорание предметов интерьера в комнате квартиры, что привело к гибели ребёнка из-за отравления окисью углерода.


Виновной назначено наказание в виде лишения свободы условно, с установлением дополнительных обязанностей, в том числе, обязанность по регулярному посещению врача-нарколога.


.