EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409

Юные устюжане в Бабаево приняли участие в кроссе

Monday, 04 October 2021

В Бабаево 2 октября на Каменной горе состоялся кросс среди обучающихся отделения лыжных гонок спортивной школы «Старт». В кроссе приняли участие более 100 человек. Соревнования проводились в пяти возрастных группах на дистанциях в 1, 2, 3 и 5 километров. Итоги были подведены среди девочек и мальчиков в каждой возрастной группе.

В кроссе участвовали и юные устюжане под руководством тренера Юрия Степанова. На дистанции в 1 км среди 25 девочек в своей возрастной группе Кира Ларичева заняла седьмое место с результатом 3 минуты 53 секунды. Среди мальчиков из 23 участников с результатом 3 минуты 21 секунда Даниил Лощилов занял третье место. В своей возрастной группе среди 12 девочек Карина Кабина пробежала дистанцию в 1 км за 3 минуты 48 секунд и заняла восьмое место в турнирной таблице. На дистанции в 3 км среди 10 юношей Артём Кольцов финишировал со временем 10 минут 45 секунд и занял четвёртое место.