Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Юный устюжанин Матвей Мокрушин поделился впечатлениями после лагеря «Орлёнок»

Автор Администратор
Tuesday, 02 August 2022

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» прошла профильная тематическая смена для членов школьных лесничеств «Лесной подрост», участие в которой принял юный устюжанин Матвей Мокрушин из Лентьевского школьного лесничества «Крепкий орешек». В течение трёх недель юный лесник отдыхал и занимался исследовательской деятельностью.


По возвращении домой Матвей поделился впечатлениями о поездке с региональным центром допобразования детей. Как рассказал юный устюжанин, на смене он изучал основы лесоведения и почвоведения, а также проходил образовательные курсы с квалифицированными педагогами на тему экологии, туристической подготовки и другим направлениям. В течение смены я был членом совета экологов.


Кроме того, с другими участниками смены он занимался реконструкцией и озеленением участка детского лагеря «Олимпийский», а на научно-практической конференции представил свой проект по озеленению территории. Матвей благодарен руководителю школьного лесничества «Крепкий орешек» Ольге Зубовой, благодаря помощи и поддержки которой, ему выпал шанс побывать в «Орлёнке».

.