Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

С Днём знаний и получением наград учителей Лентьевской школы!

Автор Администратор
Wednesday, 03 September 2014

egorova2_400


На августовском совещании учителей, которое проходило 26 августа в СШ №2, самое большое количество наград было у Лентьевской школы.


Из четырёх Почётных грамот Министерства образования и науки Российской Федерации одну получила учитель Лентьевской школы Елена Николаевна Егорова.


Из двух Почётных грамот управления образования одна – у Елены Николаевны Егоровой.


Коллективы четырёх образовательных учреждений района были поощрены Благодарностью управления образования и среди них одна сельская школа – Лентьевская.


Вручая Благодарность, начальник управления образования Светлана Степанова отметила, что с Лентьевской школы нужно брать пример, хоть школа и небольшая, но по своей активности, участию в выставках, конкурсах она успешно конкурирует со школами городскими.


Успех школы во многом зависит от работы заместителя директора по учебно-воспитательной работе Елены Егоровой.


Елена Николаевна – опытный учитель. В любое дело она вкладывает максимум инициативы и творчества. Не раз была победителем областных профессиональных конкурсов. В 2010 году Е.Н. Егорова стала победителем конкурса лучших учителей Вологодской области на получение денежного поощрения.

Елена Егорова умеет зарядить доброй, позитивной энергией. С ней интересно и ученикам, и педагогам, потому что у неё есть чему поучиться, потому что с творческими, талантливыми людьми скучно не бывает.


В Лентьевской школе Елена Николаевна работает 24 года. С 1998 по 2004 год она была директором школы. Елена Николаевна постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, с ней интересно общаться, она живёт ярко, освещая добрым светом тех, кто рядом. И министерская грамота для неё – награда заслуженная!

.

Последнее обновление Wednesday, 03 September 2014