Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

В Брилино отметили День деревни

Автор Администратор
Friday, 21 July 2023

В субботу, 15 июля, прошёл традиционный праздник День деревни Брилино. На празднике гуляли все: от маленьких детей до представителей «золотого» возраста. День села – всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, позволяющее прекрасно провести время с друзьями, близкими, вспомнить приятные и яркие моменты из сельской жизни.


В 15:00 жители деревни были приглашены на торжественную часть. Свои поздравления жителям и гостям села адресовали заведующий территориального отдела Ирина Смирнова и глава округа Игорь Петров. Также с большой любовью всех жителей деревни поздравили председатель СПК Пригородный «Плюс» Пётр Савельевич Бушманов и председатель ветеранской организации Екатерина Вениаминовна Ефимова.


На празднике были вручены заслуженные награды. За активное содействие в решении вопросов местного значения Устюженского округа были награждены благодарственным письмом Николай Анатольевич Чистяков, благодарностью главы – Екатерина Вениаминовна Ефимова, почётной грамотой главы – Олег Васильевич Фешкин. Также чествовали многодетных семей, выпускников и будущих первоклассников, сторожил деревни, юбилейных пар и юбиляров, молодых предпринимателей и постоянных помощников деревни. Завершился праздник концертной программой Милы и Олега Макаровых и праздничной дискотекой.

.