Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

21 октября, 20 ноября и 22 декабря устюжане смогут подать заявления на заграничный паспорт нового образца

Автор Администратор
Friday, 10 October 2014

nev-zagranpasport_400

21 октября, 20 ноября и 22 декабря для устюжан будет организован приём заявлений о выдаче заграничных паспортов нового поколения в территориальном пункте УФМС России по Вологодской области в Устюженском районе, расположенном по адресу: г. Устюжна, пл. Торговая, д. 9.
Справки по телефону: 8 (817-37) 2-24-94, 2-15-62

Уже не первый год можно получить заграничный паспорт нового образца, но в Устюжне – это невозможно. В устюженском пункте УФМС пока нельзя оформить такой загранпаспорт, потому что для этого требуется наличие современного оборудования. Но его пока ещё не установили. Поэтому, чтобы получить загранпаспорт устюжанам приходится два раза съездить в Череповец: сначала – сдать документы, потом – получить паспорт. Согласитесь, это не очень удобно.
И как раз сейчас вы сможете облегчить себе жизнь. А уж когда загранпаспорт лежит в кармане, то гораздо проще собраться и куда-нибудь выехать за границу, тем более, что приближается сезон дешёвых путёвок.

В целям доступности этой услуги для большего количества устюжан череповецкие специалисты приедут в наш город, чтобы принять все документы и заявления на оформление нового паспорта. Для этого вам нужно позвонить в устюженский пункт УФМС и оставить заявку.


Также сейчас можно подать коллективные заявки и тогда сотрудники УФМС приедут сразу на рабочие места всех желающих – в предприятия, организации или учреждения. Затем вам останется в любой удобный день приехать в Череповец и без проблем забрать новый паспорт.

.

Последнее обновление Friday, 10 October 2014