Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

ЗНАКОМЬТЕСЬ: новый начальник Устюженской колонии Сергей Малухин

Автор Администратор
Saturday, 11 June 2022

Сергей Малухин, уроженец Вологды, с 11 мая 2022 года занимает должность начальника ФКУ ИК-20 УФСИН России по Вологодской области. Исправительная колония в нашем городе является четвёртым местом службы Сергея:

– Исправительная колония общего режима – самый распространённый тип исправительного учреждения. Лимит наполнения Устюженской колонии составляет 609 осуждённых, на сегодняшний день у нас содержится всего 173 человек в возрасте от 18 лет. В должности начальника список моих обязанностей расширился. Я персонально отвечаю за организацию и эффективность работы администрации по осуществлению надзора за осуждёнными и организовываю эффективное осуществление надзора за поведением осуждённых и их надёжную изоляцию.

Под моим руководством проходит осуществление мероприятий по предупреждению побегов и других преступлений, нарушению установленного порядка отбывания наказания, выявлению каналов проникновения на объекты запрещённых вещей. Ежемесячно утверждаю план мероприятий по надзору, ежедневно – состояние оперативной обстановки. Не реже одного раза в неделю мною во время проведения инструктажа ставятся конкретные задачи для каждой дежурной смены, при осложнении обстановки – ежедневно. Лично контролирую несение службы дежурными сменами. Обязан не реже двух раз в неделю проверять, а при осложнении обстановки – ежедневно, порядок и условия содержания осуждённых в ПКТ, ШИЗО, одиночных камерах, запираемых помещениях. Контролирую подбор кандидатур на вакантные должности. Осуществляю руководство проведения общих обысков и многое другое.

Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 10 июня

.