Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

Зинаида Рассказовская работает поваром в детсаду «Солнышко» с самого его открытия

Автор Администратор
Wednesday, 12 April 2017

.jpg_19

Детский сад «Солнышко» недавно отпраздновал 35-летний юбилей. Многие воспитанники детсада уже давно сами обзавелись детьми и теперь водят сюда же своих малышей. И даже – к тем же воспитателям, ведь многие сотрудники детсада работают с давних пор.


Зинаида Николаевна Рассказовская родом из Украины. После окончания училища пищевой промышленности в Чернигове вышла замуж и переехала с мужем в Устюжну на постоянное место жительства.


С 1982 года Зинаида Николаевна начала свою трудовую деятельность в детском саду «Солнышко», где и работает по сей день – вот уже 35 лет! О выборе профессии она даже не задумывалась: мама много работала, в том числе и поваром, а Зинаида уже с 5 лет готовила супы.


Труд Зинаиды Николаевны не раз отмечали почётными грамотами, а также из наград имеет медаль «За заслуги перед Устюженским районом».


Работа ей очень нравится, а также, по её словам, в детсаду хороший и дружный коллектив. Всего в детском саду «Солнышко» – два повара, но есть ещё два помощника.


Каждый год из Устюженского техникума к Зинаиде Николаевне для прохождения практики приходят студенты, с которыми она с радостью делится своими навыками и умениями.


В свободное время Зинаида Рассказовская любит читать книги и вышивать. Из любимых блюд, которые она готовит для своих близких – фаршированная курица, печень и голубцы. А ребятишек в саду она любит баловать ароматной выпечкой с разными начинками.

.

Последнее обновление Friday, 14 April 2017