Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

Внимание: конкурс «Давайте делать газету вместе!»

Автор Администратор
Friday, 05 May 2023

24 мая «Первой городской» газете исполнится 10 лет!

Десять лет мы рассказывали вам новости, писали про земляков и происходившие события... Мы заметили, что в последнее время устюжане стали активнее и всё чаще рассказывают нам свои новости. Поэтому объявляем конкурс «Давайте делать газету вместе!»

До 24 мая нужно принести в редакцию или прислать нам в социальных сетях всё, что угодно, касающееся жизни Устюженского округа – рассказ о земляке или мероприятии, фоторепортаж с какого-то события, указание на проблему в одной фотографии, рассказ или стихотворение... Выбор жанра оставляем вам на выбор.

1. Номинация «Лучший материал»/ выбор темы оставляем за автором
2. Номинация «Портрет человека»/ напишите статью об устюжанине, который, по вашему мнению, достоин быть на страницах нашей газеты.
3. Номинация «Фоторепортаж»/ не менее трёх фотографий о событии
4. Номинация «Литературная Устюжна»/ проза и поэзия
5. Номинация «Частушки для газеты»
6. Фото-номинация «Устюжна любимая!»
7. Фото-номинация «Устюжна проблемная»
8. Номинация «Вместе с „Первой городской“» Присылайте нам оригинальные снимки с любимой газетой. Фото будут размещены в нашей группе. Автор лучшей фотографии, по мнению редакции, станет победителем.
9. Номинация «Архив „Первой городской“» Наверняка у многих устюжан сохранились номера нашей газеты. Расскажите о том, почему у вас хранятся эти экземпляры, и покажите их нам. Призы ждут как обладателя самого старого номера газеты, так и лучшего рассказчика.
10. Номинация «Домашний фотоальбом» Возможно, в ваших домашних архивах есть какие-то интересные фотографии, где запечатлены интересные моменты из жизни города  или округа, изменившиеся за эти годы места Устюжны, а также известные земляки в давние времена. Приносите их в редакцию. Мы их опубликуем и проверим, смогут ли устюжане узнать, что или кто на снимке.

Призовой фонд конкурса составляет 10 тысяч рублей. Выбор победителей и распределение призового фонда – право редакции.



.