Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

Встреча в дендропарке

Автор Администратор
Saturday, 17 May 2014

14 мая погода нас не подвела и все желающие могли поучаствовать в благом деле – приведении в порядок территории дендропарка. Участвовали в уборке представители городских организаций, депутатского корпуса, координационного совета по делам молодёжи при администрации города, добровольной народной дружины – одним словом – вся общественность.


Конечно, не обошлось без организаторов – здесь же был Евгений Бабуев и диакон Казанского храма Геннадий Казачинский с матушкой Татьяной и внуком Семёном. Вместе с ними пришли Людмила Ивановна Санглич и Нина Николаевна Баранова. Коллектив городской администрации тоже с удовольствием пришёл почти в полном составе под руководством главы города Николая Козлова.
Наталья Александровна Богомолова в этот раз привела с собой внука Глеба. Галина Ивановна Рогозина уже давно просила в парке скамейки установить, а в этот раз и сама пришла помогать, не смотря на свой пожилой возраст, и даже вместе с дочерью Мариной Ивановной Векшиной. Татьяна Николаевна Гулина не одна пришла, а ещё и десяток мальчишек и девчонок из своей второй школы привела.


Ольга Алексеевна Попкова тоже подготовилась заранее – разослала множество смс и обзвонила своих знакомых, приглашая на уборку дендропарка. Также пришли Марианна Николаевна Старобинец, Геннадий Чернов, Владимир Муравьёв, Олег Бушелёнков, Николай Смирнов, уже знакомые Щёголевы с друзьями и другие.


Максим Смирнов, работающий у предпринимателя Рашида Курбанов, ловко управлялся с ковшом трактора, позволяя нам сэкономить время на загрузку телеги мусором. А когда на помощь призвали Виктора Погодина с его ГАЗиком, то и его успевал нагрузить до самого верха.


За время субботника успели и деревьев спилить, и ветки убрать, и мусор убрать. И даже установили шесть скамеек. Потом их будет ещё больше, ведь такие встречи пройдут ещё – работы ещё много. Но организатора Евгения Бабуева радует уже даже то, что на следующий день скамейки оказались в целости и сохранности – слишком многие говорили, что они и дня не проживут.
Кроме того, почти каждый день в парк приходят учащиеся Устюженского политехникума, которые тоже вносят свою лепту в уборку. За им вместе с преподавателями тоже большое спасибо!


В следующий раз встретимся ближе к концу мая, точные дату и время мы сообщим обязательно. А место встречи останется прежним – дендропарк около городского стадиона. Приходите, будет интересно!

dendropark2_400

.

Последнее обновление Saturday, 17 May 2014