Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Как дела, гимназия?

Автор Администратор
Tuesday, 10 June 2014

Вот и закончился 2013-2014 учебный год – первый учебный год после объединения двух школ.  Он принёс много нового: переезд в другие здания и кабинеты, уроки физкультуры в отремонтированном спортзале, вкусные обеды в новой столовой, свежие впечатления и появившиеся друзья.

Непроизвольно и сами здания получили новые имена: белое здание (и всё-таки по привычке частенько можно услышать «первая школа» – из песни слов не выкинешь!), кирпичное здание (начальная школа) и деревянное здание (здание, где находятся группы продлённого дня).


В этом деревянном здании и проходил праздник «Последнего звонка», традиционно подготовленный учениками 10 класса и учителем информатики и ИКТ Ольгой Николаевной Рябковой. С умилением смотрели выпускники и их родители на фотографии из уже прошлой школьной жизни, вспоминали первых учителей – Людмилу Фёдоровну Галкину и Зою Викторовну Поликашову, внимательно слушали напутствие классного руководителя Зинаиды Николаевны Денисовой.


Представители всех параллелей классов приготовили подарки – сценки из жизни школы, юмористические зарисовки, пожелания.


Прощались с «КВНщиками» их собратья – Илья Сергеев и Яна Кулакова, выходили на сцену и звёзды будущих КВН – Дарья Евплова, Екатерина Лобова, Елена Петрова, Александра Голубкова, Артур Алексеев и другие.


А будущие выпускники, нынешние 10-классники, в образе шаманов старательно взывали ко всем школьным богам и божкам, духам и «душкам» о помощи своим старшим товарищам на ЕГЭ, подарив им на счастье бусы из макарон, которые кроме магических свойств имеют ещё и питательные.


Но покорило всех зрителей выступление родителей! Сразу стало понятно – в кого они – эти неунывающие, искрящиеся задором и шутками выпускники! Сдружившиеся за одиннадцать лет учёбы, они даже родительский ремень поделили один на всех!


gimnazia_papy_400


В благодарность учителям выпускники исполнили песню на английском языке «I just called to say I love you» и под аплодисменты покинули актовый зал.


Но их места недолго оставались пустыми. По давно устоявшейся традиции их заняли десятиклассники, сразу же повзрослев и почувствовав себя хозяевами школы, на которых лежит ответственность за настоящее и будущее гимназии!


В отличие от праздника Последнего звонка для 11 класса,
для выпускников девятых классов
была проведена торжественная линейка.
Учителя гимназии будут рады видеть
многих из них на будущий год в 10 классе!


.

Последнее обновление Tuesday, 10 June 2014