Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 29 Mar 2024
EUR  EUR 99,7057
USD  USD 92,2628
Олимп
n

В Устюжне сотрудники ГИБДД провели акцию "Стань заметней"

Автор Администратор
Friday, 23 May 2014

ОГИБДД по Устюженскому району проводится большая работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники проводят различные акции, рейды, с помощью бесед в общеобразовательных и дошкольных учреждениях района  разъясняют маленьким участникам дорожного движения, как нужно правильно вести себя в различных ситуациях, происходящих на дороге.

Жизнь и здоровье всех участников дорожного движения в первую очередь зависит от нас самих. И если взрослых приучать к соблюдению привил иногда поздно, то в детях воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо.


dsc00513_400

Так 22 мая 2014 г. совместно с журналистом Первой Городской газеты  проведена акция «Стань заметней!». Данное мероприятие было проведено в рамках целевого профилактического мероприятия «Внимание – дети!». В ходе проведения акции сотрудники ОГИБДД вручили детям светоотражающие полоски, яркие браслеты на руки, разъяснили основные правила пешехода. На вопросы школьников инспекторы дали полные ответы, посоветовали всем участникам дорожного движения быть взаимно вежливыми, и соблюдать все без исключения пункты Правил дорожного движения это поможет оградить себя и окружающих от многих неприятностей на дорогах.

dsc00508_400


Акция «Стань заметней!» стала еще одним фактором повышения безопасности детей на улицах и дорогах.


ОГИБДД по Устюженскому району

.

Последнее обновление Saturday, 24 May 2014