EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919

В Устюжне прошёл турнир по настольному теннису

Tuesday, 11 April 2023

Международный день настольного тенниса отметили профессионалы и любители этой игры в Устюжне. С каждым годом этот вид спорта набирает популярность, как среди устюжан старшего поколения, так и среди молодёжи. 9 апреля на базе Культурного центра прошёл турнир, участие в котором приняли спортсмены Устюженского округа, а также сильные игроки из Бабаева и Кадуя, которые активно боролись за победу. Все участники проявили свою ловкость и умение хорошо играть и получили массу положительных эмоций, заряд энергии.

Победителем турнира среди женщин до 50 лет стала Екатерина Новикова, на втором месте – Любовь Фешкина. В группе 50+ первое место завоевала Нина Баранова, на втором месте – Людмила Корзникова из Бабаево, обладательницей третьего места стала Наталья Сибирякова из Кадуя. Среди мужчин в группе от 30 до 64 лет победителем стал Дмитрий Круглов, на втором месте – Владимир Жуков, третьим стал Николай Савин из Кадуя. В группе ветеранов лучшим стал Алексей Плужнов, на втором месте – Валерий Корзников из Бабаево,  третье место у Павла Звонарева. Отметим, к группе ветеранов присоседился восьмиклассник Игорь Лебедев. В отсутствии конкурентов в своей возрастной категории ему вручили приз за первое место.