Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

В Устюжне отметили Международный день инвалидов

Автор Администратор
Friday, 02 December 2022

Международный день инвалидов отмечается каждый год 3 декабря. В канун праздника у членов Устюженской районной организации «Всероссийского общества инвалидов» был насыщенный день. Сначала научный сотрудник музея Анна Крутько провела авто-пешеходную экскурсию «Храмы Устюжны». Присоединились к ним и студенты Устюженского политехникума по направлению «Рабочий зелёного строительства» совместно с преподавателем Светланой Шаповаловой.

Затем в комплексном центре «Гармония» специалистами был организован праздничный концерт «Сильные духом!». В музыкально-танцевальной программе выступили ансамбль «Гармония» и участники группы «Вместе». После концерта члены ВОИ отправились на благотворительный обед в ресторан «Аура», который организовал предприниматель Анар Багиров.

Тут они собрались, чтобы пообщаться, обсудить общие вопросы и хорошо провести время. Председатель общества инвалидов Елена Сенникова поздравила с праздником, и отметила, что это день не тех, кто ограничен в возможностях, – это праздник активных, сильных духом и жизнерадостных людей, которые дают столько добра и энергии окружающим, что вдохновляют своим примером.



.