Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Wed, 24 Apr 2024
EUR  EUR 99,5609
USD  USD 93,2918
Олимп
n

В Устюжне День города пройдёт в онлайн-формате

Автор Администратор
Monday, 02 August 2021

В этом году Устюжна отметит своё 769-летие. Напомним, на заседании оперштаба по коронавирусу, было принято решение продлить режим повышенной готовности в регионе до 31 августа, а это значит, что запрет на массовые мероприятия продолжает действовать. В связи с этим традиционная Поздеевская ярмарка и фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле» отменены.

План мероприятий в рамках Дня города:

«Русские щи» – онлайн-конкурс видеороликов по сервировке стола и оригинальной подаче русских щей. Заявки принимаются с 26 июля по 5 августа в режиме онлайн в группе Культурного центра (ВК) https://vk.com/public168471357 или по электронной почте Также видеоролик можно принести на электронном носителе по адресу: город Устюжна, пер. Богатырёва, дом 7;

6 августа в 12:00 – Устюженский краеведческий музей проведёт экскурсию «Устюжна и ревизоры»;
6 августа пройдёт онлайн-викторина «Большая история маленького города» на сайте Устюженского краеведческого музея http:// www.ukm35.ru;
6 августа – онлайн-викторина «Сторона моя сторонка» на сайте районной центральной библиотеки им. Батюшковых http://ustbib.vlg.muzkult.ru/.

С 6 августа по 26 сентября в районной библиотеке им. Батюшковых посетители смогут познакомиться с выставками Майи Ридер «Устюженский букет» (пастель), а также Любови Борисовой и Антона Иоганна «Два мира» (акварель, масло).

7 августа пройдёт праздничный онлайн-концерт ко Дню города «Город родной, мы тебя поздравляем!» в группе Культурного центра (ВК) https://vk.com/public168471357.

С 7 августа по 20 августа – выставка поделок ручной работы, рисунков «С днём рождения, Устюжна!». Выставка будет проходить в Культурном центре по адресу: город Устюжна, пер. Богатырёва, дом 7.


.