Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

В Устюжне 36-летний мужчина предстанет перед судом за совершение убийства и кражи

Автор Администратор
Tuesday, 13 May 2014

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области завершено расследование в отношении 36-летнего жителя г. Устюжны. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище и с причинением значительного ущерба гражданину).

По версии следствия, обвиняемый в ноябре 2013 года незаконно проник в один из домов в г.Устюжна, а также в хозяйственные постройки, откуда похитил различное имущество на общую сумму свыше 27 000 рублей.


Позже, вечером 06 декабря 2013 года,  находясь в гостях в квартире одного из домов по улице Ижинской города Устюжны Вологодской области, ранее судимый за совершение убийства 36-летний обвиняемый поссорился с хозяином, при этом вооружился поленом и нанес тому не менее пяти ударов по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено прокурором Устюженского района. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Следственный комитет РФ по Вологодской области


.

Последнее обновление Friday, 16 May 2014