EUR  EUR 100,2432
USD  USD 91,9829

Устюженские спортсмены вышли на лыжню в Череповце

Saturday, 01 April 2023

В Череповце 26 февраля прошли городские соревнования по лыжным гонкам памяти Владислава  Миронова, спортсмена и тренера, подготовившего целую плеяду отличных лыжников для сборной региона. В мероприятии принимали участие спортсмены разных возрастных категорий. В гонках участвовали и юные устюжане, которые не подвели и показали настоящую борьбу за победу.

На дистанции 1,4 км свободным ходом  среди девушек обладательницей второго места стала Алёна Степанова. На третьем месте Анастасия Степанова, Ксения Степанова на четвёртой строчке, Карина Кабина пришла седьмой. На этой же дистанции на лыжню вышли 75 юношей и мужчин, среди них – устюженский спортсмен Илья Андреев. На этот раз он занял 55-ую строчку.