Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 28 Mar 2024
EUR  EUR 100,2704
USD  USD 92,5919
Олимп
n

Устюженские школьники принимают участие в слёте юнармейских отрядов

Автор Администратор
Friday, 01 July 2022

Более 170 участников собрал слёт юнармейских отрядов и патриотических объединений Вологодской области «Юнармия-2022», который проходит с 30 июня по 4 июля в Шекснинском районе. Среди них юные устюжане из второй школы  – ученица восьмого кадетского класса Кристина Лощилова и одиннадцатиклассник Константин Горшков. Причём Кристина отправилась на слёт прямо после профильной смены «Честь имею» в Вытегороском районе, даже не побывав дома. Также в слёте участвуют и гимназисты - Александр Какаев и Илья Саевич.

В программе слёта запланированы мотивационные мероприятия, будут работать интерактивные площадки. Одним из ярких моментов станет тематический вечерний костёр, на котором ребята познакомятся с героями, которые в своей жизни совершили достойные поступки и готовы делиться своим опытом с молодёжью. Кроме того, здесь состоится ярмарка «Национальное достояние России», где участники не только узнают, чем гордиться в России, но и смогут пообщаться с профессионалами своего дела, попробовав местные продукты.

Во время слёта будет вестись личный рейтинг каждого юнармейца. Критерии оценки предполагают активность на образовательных и деловых мероприятиях, включённость в работу, дисциплинированность, выполнение поручений, участие в челленджах и прочее. Награждение победителей рейтинга слёта состоится по семи номинациям на праздничном мероприятии, посвящённом дню рождения Юнармии.

.

Последнее обновление Saturday, 02 July 2022