Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Устюженский участковый представляет наш район на областном конкурсе

Автор Администратор
Thursday, 12 September 2019
tpntijosqy4_400
Скриншот с сайта УМВД России по Вологодской области

В Вологодской области стартовал первый региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный Участковый»

В период с 11 до 20 сентября жители области путем голосования на сайте УМВД России по Вологодской области определят лучших участковых, один из которых представит Вологодчину на общероссийском уровне.

Всероссийский конкурс «Народный участковый» ежегодно проводится МВД России. Данный проект призван стать примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий, наиболее приближенных к людям. Лучших выберут сами граждане посредством голосования за участников.

Устюженский район представляет майор полиции Царёв Дмитрий Владимирович . Он работает органах внутренних дел с 2003 года, в должности участкового уполномоченного полиции находится с 2006 года.

На официальном сайте УМВД России по Вологодской области все желающие смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии нашего участкового, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.





.

Последнее обновление Thursday, 12 September 2019