Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Устюжане аплодировали стоя

Автор Администратор
Saturday, 08 July 2017

.jpg_400_183

В пятницу, 7 июля, Устюжну посетили музыканты высокого класса, выступающие, как по всей России, а также, играющие концерты за рубежом. Нечасто российскую глубинку балуют выступлениями такого уровня. Этим не могли не воспользоваться жители нашего города. Некоторые специально приехали на концерт из других городов.

Изначально артисты должны были сыграть концерт на Торговой площади, но из-за погодных условий выступление перенесли в Культурный центр. Об этом стало известно за несколько часов до события, однако зал собрался почти полный.

В этот вечер на сцене блистали музыканты: Борис Андрианов (виолончель, Россиия), Илья Коновалов (скрипка, Израиль), Филипп Копачевский (фортепиано, Россия) и Леонард Шрайбер (скрипка, Бельгия). Устюжане смогли услышать произведения Чайковского, Крейслера, Шопена.

Музыкальная экспедиция» – совместный проект виолончелиста Бориса Адрианова и владимирского Центра классической музыки. В течение недели, группа музыкантов мирового уровня объедет несколько городов Вологодской области. Проект появился в 2014 году во Владимирской области. Его цель – дать возможность жителям глубинки послушать бессмертные произведения великих композиторов в исполнении именитых музыкантов.

.

Последнее обновление Sunday, 09 July 2017