Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Устюжанам представлен предварительный план мероприятий в рамках Дня города, который празднуется 7-8 августа

Автор Администратор
Friday, 31 July 2020

В связи с пандемией коронавирусной инфекции почти все они пройдут в онлайн-режиме.

С 2 по 9 августа – в Устюженском краеведческом музее выставка «Устюжна – город кузнецов» будет проходить для групп не более пяти человек.

5 августа – в группе районной библиотеки (соцсеть ВК) пройдёт подведение итогов фотомарафона «Путешествуем по родному краю» и онлайн-викторина «Сторона, моя сторонка: путешествие по родному краю».

7 августа – онлайн-концерт « Музыкой наполнены сердца» пройдёт в группе (соцсеть ВК) и на сайте Устюженской школы искусств.

7 августа – виртуальная выставка «Куй железо, пока горячо» пройдёт на сайте Устюженского краеведческого музея.

8 августа – онлайн-викторина «Город славный, город древний» и интерактивный квест «В городе N» для групп не более пяти человек пройдут в районной библиотеке.

8 августа – праздничный концерт «С днём рождения, любимый город!» пройдёт в онлайн-режиме и будет транслироваться в группах города (соцсеть ВК) и на мониторе в центре города.

Фестиваль «Русские щи» и конкурс частушек, посвящённый фестивалю, уже проходит онлайн в группе Культурного центра (соцсеть ВК).

8 августа – музыкальное поздравление от ВИА «Второе дыхание» пройдёт в онлайн-режиме в группе Культурного центра (соцсеть ВК).

8 августа – пройдёт квест «Город трёх рек», посвящённый Дню города. Регистрация участников проходит в группе «Молодёжь Устюженского района» (соцсеть ВК).

9 августа – на городском стадионе пройдут соревнования по игре в городки, пляжному волейболу и дартсу.

10 августа – пройдёт праздничный молебен прославления Смоленского образа Божией Матери около Собора Рождества Богородицы (Устюженский краеведческий музей). Примерное начало молебна – 08:00-08:30. Информация уточняется.


.