Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

УЧЕНИКИ и УЧЕНИЦА года школы №2 города Устюжны

Автор Администратор
Tuesday, 27 May 2014

Предлагаем вашему вниманию интервью с лучшими учениками и ученицей школы №2 города Устюжны.

Максим Житов:


Конечно, я очень рад, что удостоен такой награды. Очень рад тому, что в числе лучших оказались мои друзья, ученики нашего класса, каждый из которых сделал всё возможное, чтобы имя нашей школы гордо звучало не только в районе, но и в области. Хочется поблагодарить каждого ученика, кто полностью отдается учёбе, кто стремится к вершинам и их достигает.


Печалит лишь то, что наши последние дни в школе вот-вот закончатся, а вроде совсем недавно мы пришли с букетами цветов в первый класс. Большое спасибо всем учителям, работникам школы и конечно же нашим классным мамам Татьяне Николаевне Новожиловой и Светлане Владимировне Печниковой за их терпение, понимание, за то, что всегда защищали нас и порой мало ругали. Хочется надеяться, что следующие выпуски будут всегда радовать наших дорогих учителей, а мы останемся в их памяти навсегда.


Сейчас я надеюсь, прежде всего, успешно сдать все экзамены, отдохнуть, а потом снова в учёбу с головой. Собираюсь поступить в Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники и с честью служить своей Родине.


Елизавета Тимошкина:

– Ну, во-первых, как уже было сказано на концерте, я шла к этому четыре года – с самого момента введения этой номинации. Впечатление конечно непередаваемое, потому что наконец-то, стоишь на сцене и тебе все хлопают.


Мои школьные годы – это самая большая ступень в формировании моего взгляда на окружающий мир. Классные руководители Светлана Владимировна Печникова и Татьяна Николаевна Новожилова, а также наш завуч Наталья Робертовна Исакова – именно эти три человека были для меня в школе примером. Их жизненные уроки незабываемы.


В школе я нашла предмет, который мне по душе. Это экономика. Собираюсь поступать на экономический факультет в Вологду. А может быть, в будущем открою свое дело.

Сергей Исаков:

– Получить это звание стало для меня самым приятным, хотя и было неожиданным сюрпризом. Считаю, что я, Лиза и Максим заслужили это, хоть мы и совсем разные.
Максим – наш интеллектуал, он на протяжении 11 лет учился на одни «5» и стал в этом году не только самым активным участником районных олимпиад, но занял шесть призовых мест. Это настоящее достижение.


Лиза – незаменимая помощница в школьных и районных мероприятиях, настоящий лидер, готовый всегда прийти на помощь.


Мои достижения – в творчестве, очных, заочных и онлайн-конкурсах различного уровня. Хочется сказать спасибо всем учителям, которые на протяжении всех лет обучения помогали мне, ведь без их поддержки я не смог бы достичь таких результатов. Очень надеюсь, что когда я буду учиться на программиста, то также активно буду участвовать в исследовательских и творческих конкурсах, а вдруг может и получиться достичь вершин российского или даже международного уровня.


Всем успехов, и не забывайте, что дорогу осилит только идущий вперёд!
Удачи на вашем жизненном пути!



.

Последнее обновление Tuesday, 27 May 2014