Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Только через суд устюжанке удалось получить деньги от проданных колёс её автомобиля

Автор Администратор
Thursday, 04 August 2022

В период совместного проживания с мужчиной без официального оформления брака женщина приобрела автомобиль марки LADA VESTA, в комплектацию которого входили четыре автошины Matador и четыре литых колёсных диска. Первоначальный взнос был оплачен женщиной наличными за счёт личных средств. Остальная стоимость автомобиля была оплачена за счёт кредитных денежных средств, оформленных на её имя.

Через какое-то время совместное проживание закончилось и женщина потребовала вернуть ей летние шины с дисками от её автомобиля, которые хранились у бывшего сожителя, на что получила отказ. Впоследствии она увидела, что шины и диски уже продаются в одной из социальных сетей. Женщина обратилась в суд, представив справку о стоимости шины и литого диска в комплекте.

В судебном заседании бывший сожитель исковые требования признал частично, пояснил, что он продал комплект шин и дисков, принадлежащих истцу, за 35 тысяч рублей и готов возместить истцу их стоимость в размере 30 тысяч рублей. Устюженский районный суд взыскал с ответчика в пользу истца денежные средства в размере 60 тысяч рублей и судебные расходы в размере 5 171 рубля 40 копеек, уточняет пресс-служба судов области.

.