Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Tue, 23 Apr 2024
EUR  EUR 99,3648
USD  USD 93,2519
Олимп
n

В семье Шарандиновых из Устюжны родился четвёртый ребёнок

Автор Администратор
Wednesday, 01 February 2023

В семье Антона и Анастасии Шарандиновых из Устюжны родился четвёртый ребёнок. Малышка появилась на свет 29 января в роддоме Устюженской районной больницы. Назвали девочку – Софией.

Семья Шарандиновых приехала в Россию в 2014 году из города Краматорска Донецкой области. Устюжну они выбрали, потому что здесь жили их родственники. «Мы приехали с тремя пакетами. Что успели, то и взяли. Ничего не было: ни тарелки, ни ложки. Здесь люди добрые, нам помогли», – вспоминает Анастасия. Сначала Шарандиновы снимали квартиру, а потом с помощью материнского капитала приобрели участок в деревне Соболево, где построили дом. Антон сейчас находится на пенсии по инвалидности, потому что летом 2017 года потерял правую руку, но почти со всеми делами по хозяйству справляется сам. Анастасия раньше работала социальным работником, а в Устюжне устроилась на «Русберри Лайн».

В рамках программы «С днём рождения, малыш!» заместитель главного врача Светлана Цветкова вручила семье подарок от губернатора области Олега Кувшинникова – набор первой необходимости для малыша. В комплект входит детское одеяло, полотенце, подгузники, бутылочка для кормления, погремушка, альбом для фотографий, которые не будут лишними в многодетной семье.



.