Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

О работе отделения «Почты России» рассказала заместитель начальника отделения почтовой связи в Устюжне Любовь Журавлёва

Автор Администратор
Friday, 08 July 2022

Ежегодно во второе воскресенье июля в России отмечается профессиональный праздник работников почтовой связи — День российской почты. О работе отделения «Почты России» рассказала заместитель начальника отделения почтовой связи в Устюжне Любовь Журавлёва. В 2005 году Любовь Николаевна увидела объявление о поиске сотрудника на должность начальника участка в отделение почтовой связи Устюжны, на тот момент она была в поисках работы, поэтому и заинтересовалась вакансией:

– В 2010 году, в период реорганизации и присоединения нашего почтамта к Бабаевскому, многие сотрудники попали под сокращение, ушла и я. Благодаря начальнику Устюженского отделения Ирине Рябчиковой, спустя несколько лет я  вернулась на своё любимое место работы. В настоящее время в нашем штате работают: восемь почтальонов, четыре оператора, сортировщик, начальник отделения связи – Ирина и я, её заместитель. Коллектив подобран сильный, что является показателем работы нашего руководителя, который всегда ведёт нас за собой – наш лидер.


Любовь Николаевна утверждает, что случайных работников в отделениях почтовой связи нет, ведь, чтобы задержаться на этом месте, необходимо его по-настоящему любить.

Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты 8 июля

.