Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Поддержим устюжан – участников областного конкурса на лучшее подворье

Автор Администратор
Tuesday, 25 August 2015

0500_400

На официальном сайте Правительства Вологодской области проводится конкурс «Выбираем лучшее подворье Вологодской области». Голосовать за лучших можно в двух номинациях: «Молодёжное подворье» и «Ветеранское подворье».


Сначала этот конкурс проходил во всех районах области, а победители районных этапов представлены на участие в областном. Здесь участвуют две устюженские семьи, за которые вы можете отдать свои голоса.


В номинации «Молодёжное подворье» Устюженский район  представляет семья Волковых из Славынево. Владимир Викторович (33 года) и Екатерина Владимировна (33 года) живут в собственном доме общей площадью 81 кв.м, воспитывают троих детей. У них имеются приусадебный участок 1200 кв.м. и полевой участок площадью 2 га для выращивания картофеля, зерновых и сенокоса. В хозяйстве у этой семьи имеются две коровы, бычок, три поросёнка, пять курочек. На участке растут плодовые деревья и кустарники, разбито большое количество цветочных клумб: нарциссы, тюльпаны, ирисы, настурции, пионы, петуньи, астры и многие другие цветы.


001_400_02


А в номинации «Ветеранское подворье» – семья Гришиных из деревни Громошихи Устюженского района. В хозяйстве Сергея Анатольевича (64 года) и Лины Витальевны (56 лет): жилой дом, надворные постройки, огород, 3 га земли. Выращивают овощи и плодово-ягодные культуры. Содержат трёх коров, быка, двух телят, нетелей, 26 кроликов, восемь куриц. В день получают 60 литров молока, 5-6 яиц. Полученное молоко и творог продают. Сергей Анатольевич очень жизнерадостный, в деревне его прозвали «весёлым молочником».


002_400


Проголосовать за семью Волковых: перейти по ссылке, найти семью Волковых и нажать «Мне нравится» - http://vologda-oblast.ru/podvore/molodezhnoe-podvore/


Проголосовать за семью Гришиных: перейти по ссылке, найти семью Гришиных и нажать «Мне нравится»- http://vologda-oblast.ru/podvore/veteranskoe-podvore/


Поддержим наших!!!


.

Последнее обновление Tuesday, 25 August 2015