Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Пятый по счету музыкальный фестиваль «Провинциальный weekend» пройдет в Устюжне. Впервые межрегиональный

Автор Администратор
Friday, 23 June 2017

Уже пятый год подряд Вологодская областная общественная организация «Устюженский Молодёжный Клуб» при поддержке «Первой Городской» газеты проводят в Устюжне фестиваль «Провинциальный weekend».


Праздник посвящён дню рождения организации, в этом году «УМК» исполняется девять лет. В этом году фестиваль станет межрегиональным: устюженские артисты будут выступать на одной сцене с вокалистами из Сандово (Тверская область) и Пестово (Новгородская область).


Каждой команде дано своё направление: на сцене будут звучать хиты 80-х, 90-х, 2000-х и 2010-х годов.


Кроме того, в этот вечер перед зрителями выступит финалист второго сезона шоу «Фактор А» – вологжанин Юрий Смыслов, а дискотеку проведут диджей и МС-ведущий из Вологды.


Цель организаторов фестиваля: объединить устюжан и гостей города всех возрастов – от мала до велика, чтобы они могли провести всей семьёй под душевную музыку субботний вечер в нашем провинциальном городе, встретиться с друзьями, пообщаться с теми, с кем не всегда удаётся увидеться в будни.


Вас будут ждать сюрпризы. Прежде всего, Юрий Смыслов подарит диск со своими песнями тому, кто до 1 июля задаст для него самый интересный вопрос (подробности на 13 полосе).


Затем здесь же на сцене мы впервые проведём новый розыгрыш призов среди тех устюжан, кто подавал в «Первой Городской» газете поздравления для своих родных и близких. В этот раз участниками розыгрыша будут те, кто сделал это с конца мая по конец июня.


Если вы заметили, то пока мы ещё не назвали имена ведущих фестиваля. Это тоже будет небольшой сюрприз для устюжан. Надеемся, что очень приятный, но сейчас сохраним интригу. Об этом мы расскажем в начале следующей недели в наших группах в соцсети «ВКонтакте». Следите за новостями!


Межрегиональный фестиваль «Провинциальный weekend» пройдёт в Устюжне на соборной площади 1 июля с 18.00 до 01.00 (2 июля).


.

Последнее обновление Friday, 23 June 2017