Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sun, 28 Apr 2024
EUR  EUR 98,0270
USD  USD 91,7791
Олимп
n

Осужденному исправительной колонии №20 вручили электронную книгу для учёбы в вузе

Автор Администратор
Friday, 27 November 2020

В прошлом году один из осужденных исправительного учреждения был зачислен в число студентов первого курса заочной формы обучения Московском финансово-промышленном университете «Синергия». В качестве будущей специальности молодой человек выбрал направление «Менеджмент», уточняет пресс-служба областного УФСИН.

В процессе обучения вуз оказывает содействие осужденным в получении наиболее полной, актуальной и важной информации, необходимой для образовательного процесса. Каждому студенту, находящемуся в местах лишения свободы, университет предоставляет электронную книгу, которой он может пользоваться в отведённое распорядком дня время. Все учебники, лекции и практические задания – на одном электронном носителе, что, несомненно, очень удобно.

– Учиться мне ещё четыре года, на каждый курс обучения приходит новая программа. С третьего курса должны начаться специальные предметы, а пока идут, как это принято называть, для общего развития: английский язык, документооборот, менеджмент, психология, экономика, алгебра и другие. Когда выйду, думаю продолжить работать в этой сфере, – делится будущий специалист.


.