Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Надежда Самойлова довольна своей работой в магазине «Ассорти»

Автор Администратор
Saturday, 22 July 2017

В четвёртую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Устюженский район давно отличается большим количеством торговых точек, а это значит, что профессия продавца – одна из многочисленных среди устюжан

Надежда Самойлова довольна своей работой в магазине «Ассорти».

Накануне праздника мы побывали в магазине «Ассорти» (ООО «Грейт»), который находится по адресу: ул. Интернациональная, дом № 22, и пообщались с продавцом-кассиром Надеждой Самойловой.

Надежда приехала в Устюжну 11 лет назад из Вытегры. Там окончила местное училище по специальности «продавец-кассир-контролёр». В наш город приехала по семейным обстоятельствам – вслед за мужем. В их семье подрастают дочери – Александра и Варвара. В детстве Надя мечтала стать учителем, но позже выбрала профессию продавца, о чём совсем не жалеет, ведь сразу смогла устроиться по специальности. Последний год она работает в «Ассорти», и покупатели уже полюбили всегда приветливую девушку. Да и Надежда своей работой довольна: ценит удобный график работы, дружный коллектив, отдельно отмечает очень хорошее руководство. Из качеств, которыми должен обладать любой продавец, Надежда, не задумываясь, выделяет пунктуальность, коммуникабельность, честность, доброжелательность, вежливость, аккуратность. Ведь, по её словам, уважительное отношение к продавцу напрямую зависит от его отношения к покупателям. Больше всего Надежда любит общаться с покупателями старшего поколения – бабушками и дедушками – это её самые любимые покупатели, но и ко всем остальным Надя относится замечательно. В обязанности Надежды помимо качественного и грамотного обслуживания входит слежение за порядком в торговом зале, своевременная выкладка товаров, приёмка товара, уборка помещения, а также заполнение и ведение кассовой информации. Вместе с Надеждой в коллективе работают два продавца и товаровед. Свободное время Надежда посвящает своей семье. Любит готовить и печь, из любимых блюд семьи – творожный кекс. Вместе они любят кататься на велосипедах, играть в активные игры на природе. 

.