Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Многодетная мама Анна Пятнова уверена, что большая семья – особый мир и смысл жизни

Автор Администратор
Friday, 24 June 2022

Анна Пятнова после окончания первой школы поступила в Белозерское педагогическое училище на учителя начальных классов со специализацией – освобождённый классный руководитель. После обучения вернулась в Устюжну и устроилась классным руководителем в гимназию. Выпустив гимназистов, Анна ушла из школы в Дом детского творчества, где заняла должность педагога дополнительного образования:

– В общей сложности работала я так в течение восьми лет, после ушла в декретный отпуск, и на время наша семья переехала жить в другой город. Вернулись в Устюжну мы только в 2018 году, вакантной должности в Центре дополнительного образования на тот период времени не было, поэтому я временно устроилась в КЦСОН «Гармония» специалистом отделения по работе с семьёй и детьми. Летом 2019 года вернулась в ЦДО, где с недавнего времени назначена на должность заместителя завуча по воспитательной работе.

Анна – многодетная мама, всё своё свободное от работы время занимается воспитанием своих детей. Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 24 июня

.