Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 20 Apr 2024
EUR  EUR 99,5797
USD  USD 93,4409
Олимп
n

Итоги фотоконкурса от «Первой Городской» – «Новогоднее селфи!»

Автор Администратор
Monday, 18 January 2016

4279_400

Перед новогодним праздником мы объявили фотоконкурс для устюжан. В нашей группе социальной сети «ВКонтакте» «Устюжна, люблю тебя!» желающие выставляли фотографии. К сожалению, не все правильно поняли условия конкурса.


Название «Новогоднее селфи» означало, что нужно было сделать фотографию самого себя, например, на фоне ёлки или вместе с друзьями. Но ничего страшного! Мы всё равно решили, что участвовать будут все. Новый год всё-таки!


Но звание самого новогоднего селфи мы решили присудить фотографии Татьяны Терёхиной. Здесь есть всё: и фото самого себя с друзьями, и счастливые детские лица, и новогоднее настроение, а также другие атрибуты Нового года. Татьяна Терёхина получит от нас подарок.

На фото: Екатерина и Софья Кавецките, Александра Груничева, Дарья Знаменская, Татьяна Терёхина и на переднем плане – Николай Шпикин

На фото «устюженские колядки»: Екатерина и Софья Кавецките, Александра Груничева, Дарья Знаменская, Татьяна Терёхина и на переднем плане – Николай Шпикин

Кроме того, нам понравились ещё фотографии Максима Душина, коллектива магазина «Эксперт», Лидии Душиной, Ольги Бобровой, Любы Судаковой и других. Все эти фотографии будут опубликованы в следующем выпуске «Первой Городской» газеты.


.

Последнее обновление Monday, 18 January 2016