Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 26 Apr 2024
EUR  EUR 98,7079
USD  USD 92,1314
Олимп
n

5 июля во время Недели молодёжи в Устюжне состоится автошоу и мотошоу

Автор Администратор
Thursday, 04 July 2019

5 июля в 18:00 на Торговой площади вы можете увидеть мотошоу и автошоу.


Любители мотоциклов смогут даже потрогать или посидеть на шикарных железных конях. Если у вас есть мототранспорт, то вы тоже сможете стать участником шоу.


В районном конкурсе «Автолюбитель-2019» тоже могут участвовать все желающие – и мужчины, и женщины. Главные условия: возраст от 18 лет, имеющийся автотранспорт и удостоверение на право управления транспортным средством категории «В». Уточним, что автомобиль должен быть в исправном техническом состоянии. Обязательно: наличие страхового полиса, удостоверения владельца ТС, (либо полис, где участник или участница вписаны, как второе или третье лицо в качестве, допущенного к управлению).


Конкурсные задания на площадке: «Фигурное вождение автомобиля». Участники выполняют упражнения: «змейка задним ходом», «змейка», «горка», «въезд в гараж задним ходом», и остановка у знака «STOP».


В течение конкурса членами жюри заполняется «оценочный лист» по 10 бальной системе. Лучшие будут выбраны и среди мужчин, и среди женщин.


Генеральным спонсором конкурса стал магазин «Автозапчасти» индивидуального предпринимателя Сергея Иванова, который предоставил призы для победителей.



.