Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Fri, 19 Apr 2024
EUR  EUR 100,5316
USD  USD 94,0922
Олимп
n

Две устюжанки получат благодарности областного департамента

Автор Администратор
Friday, 25 March 2016

xfcfhu9_nqe_400

Фото: Владимира Смелова


Официальный портал Вологодской области обнародовал итоги регионального конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях области за 2016 год.


Напомним, конкурс проводится по четырём направлениям: музейное дело, детские школы искусств и образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры, библиотечное дело, культурно-досуговая деятельность.


По итогам названы 10 учреждений культуры и 14 работников отрасли, которые получат денежные премии, в размере 100 тысяч рублей и 50 тысяч рублей, соответственно.


К сожалению, в этом списке нет устюженских организаций культуры и сотрудников.


Но за большой вклад в развитие культуры области, многолетнюю плодотворную работу и в связи с Днём работника культуры Благодарности департамента культуры и туризма вручат двум устюжанкам: сотруднице Устюженской районной библиотеки Наталье Волковой и сотруднице Культурного центра Юлии Ерегиной.


Наталья Волкова возглавляет «головной мозг» библиотеки – отдел методической и маркетинговой работы. Этот отдел занимается организацией конкурсов и фестивалей, оказывает методическую помощь сельским библиотекам, оформляет сайты и стенды, а также занимается рекламой и освещением деятельности библиотеки.


А о Юлии Ерегиной мы уже писали не раз, да и в этом выпуске вы можете найти слова восхищения ей и её работе.

.