Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Бывшего сотрудника устюженской колонии, попавшего в ДТП со своей семьей, будут судить

Автор Администратор
Monday, 24 October 2016

Напомним, уголовное дело было заведено в отношении бывшего сотрудника органов уголовно-исполнительной системы РФ после того, как он попал в ДТП в Устюженском районе вместе со своей супругой и несовершеннолетним сыном.


Обвинения были предъявлены в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).


По версии следствия, перед выездом мужчина не проверил техническое состояние автомобиля и в пути не снизил скорость при наличии опасности. В результате технической неисправности совершил съезд с дорожного полотна и опрокидывание. Женщина и ребенок получили переломы, раны и другие повреждения, расценивающиеся как причинившие тяжкий вред здоровью.


В ходе следствия была установлена степень тяжести вреда здоровью, причиненного женщине и несовершеннолетнему ребенку, а также конкретные причины ДТП.


Опираясь на существенную доказательную базу, уголовное дело было направлено в суд, сообщается на сайте Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области.

.

Последнее обновление Monday, 24 October 2016