Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Андрей Калугин и Мария Чекавинская под Новый год загадали свет на всём свете

Автор Администратор
Friday, 21 January 2022

Андрея Калугина и Марию Чекавинскую знает большинство жителей Устюженского района, ведь оба они работают в Культурном центре. Андрей – звукорежиссёр. На каждом мероприятии он настраивает звук и выставляет колонки. Кроме того, он участвует и в постановках, например, в этом году он выступал в роли Деда Мороза. Мария – постоянная участница проводимых в районе мероприятий и преподаёт вокал для детей в Культурном центре. Живут они в деревне Люботово и занимаются разведением животных.

Познакомились Андрей и Мария в 2015 году, а чуть позже приняли решение переехать в Устюженский район. Совсем скоро они стали вместе работать в Культурном центре:

– Худрук Ольга Макарова пригласила Машу на работу на должность руководителя кружка. Маша согласилась, а я продолжал заниматься животноводством. Через полгода родилась наша дочь Катя. Я всегда помогал Маше с музыкой, поэтому бывший директор КЦ Сергей Коровин пригласил меня на должность звукорежиссёра. Согласился, сложного для меня ничего не было, вышел с октября 2017 года. Обучение мастерству проходило на месте.

Подробности читайте в свежем выпуске «Первой городской» газеты от 21 января

.