Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Thu, 25 Apr 2024
EUR  EUR 98,9118
USD  USD 92,5058
Олимп
n

Администрация приглашает устюжан благоустроить наш город

Автор Администратор
Wednesday, 23 April 2014

С 22 апреля по 21 июня 2014 года объявлен двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна, в ходе которого основное внимание будет уделено сбору и вывозу мусора, вырубке поросли, приведению в порядок газонов, тротуаров, местных проездов, а также территорий скверов и парков.

25 и 26 апреля объявлены днями проведения общегородского субботника.


Традиция проведения весенних и осенних экологических субботников в этом году отметит свое 95-летие. При поддержке неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского на территории всех субъектов Российской Федерации 26 апреля пройдёт Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна».


Администрация города Устюжна приглашает на субботники коллективы муниципальных предприятий и учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности. Основное внимание в ходе благоустроительных работ необходимо уделить очистке городских дорог от грунта и смета, приведению в порядок газонов, посадке деревьев и кустарников, установке урн и скамеек, а также ликвидация мест стихийного складирования бытовых отходов.


Устюжане! Если же вы считаете, что ваш двор или другое любимое место в городе нуждается в преображении, можно организовать субботник своими силами. Убрать мусор, посадить цветы и кустарники, постричь и кронировать деревья, повесить скворечники и кормушки для птиц. Во многих устюженских дворах есть активные жители, которые регулярно делают эту работу совершенно добровольно.


После долгой зимы пришла пора порадоваться весне. Давайте все вместе наведём порядок на территории Устюжны.


.

Последнее обновление Wednesday, 23 April 2014