Аура
This is an example of a HTML caption with a link.

Курсы валюты ЦБ

Sat, 22 Jun 2024
EUR  EUR 94,2606
USD  USD 87,9595
Олимп
n

Спорт

Маленькие устюжане выполняли нормативы ГТО

Автор Администратор
Saturday, 09 September 2017
Последнее обновление Saturday, 09 September 2017
Подробнее...

Сезон выполнения норм ГТО открыт

Автор Администратор
Wednesday, 06 September 2017
Подробнее...

Устюжане привезли 3 место с соревнований по спиннингу в Кирилловском районе

Автор Администратор
Thursday, 24 August 2017

aagpvcxre28_400
Фото: группа ВК "Рыболовный спорт (Вологодская область), рыбалка"

Подробнее...

По-настоящему спортивно в Устюжне прошел День физкультурника

Автор Администратор
Monday, 14 August 2017

65_400

Последнее обновление Thursday, 17 August 2017
Подробнее...

В Устюжне прошел турнир по боксу, посвященный юбилею города

Автор Администратор
Friday, 04 August 2017
Последнее обновление Friday, 11 August 2017
Подробнее...

Первый турнир по уличному баскетболу прошел в Устюжне

Автор Администратор
Monday, 24 July 2017

12333_400


Последнее обновление Wednesday, 26 July 2017
Подробнее...

В Устюжне состоялся турнир по футболу «Кубок Мехмана»

Автор Администратор
Sunday, 23 July 2017
Последнее обновление Tuesday, 25 July 2017
Подробнее...

Футбольные итоги прошедшей недели

Автор Администратор
Monday, 17 July 2017

dlgex9pxfyu_-__400
Фото: архив группы ВК "Устюжна спортивная"

Последнее обновление Monday, 17 July 2017
Подробнее...
<< Первая < Пред. 11 12 13 14 15 16 17 18 След. > Последняя >>
Результаты 141 - 154 из 239